Kontaktmöglichkeiten

CDU-Fraktion Niebüll
Vorsitzende: Bernd Neumann
Ansprechpartner: Andreas Kusserow
Kornblumenweg 4
D-25899 Niebüll

Mitglieder in alphabetischer Reihenfolge:

Matthias Andersen

 

Andersen, Mathias     mathias.andersen@niebuell.de

Bert Bruhn

 

Bruhn, Bert                  bert.bruhn@niebuell.de

Karl Heinz Christiansen

 

Christiansen, Karl-Heinz   karl-heinz.christiansen@niebuell.de

Uwe Christiansen

 

Christiansen, Uwe       uwe.christiansen@niebuell.de

Anja Cornils

 

Cornils, Anja                anja.cornils@niebuell.de

Roger Hoffmann

 

Hoffmann, Roger        roger.hoffmann@niebuell.de

Ulf Kensbock

 

Kensbock, Ulf        ulf-kensbock@web.de

Andreas Kusserow

 

Kusserow, Andreas     andreas.kusserow@niebuell.de

Bernd Neumann

 

Neumann, Bernd          bernd.neumann@niebuell.de

Katrin Pohns 

Pohns, Katrin        kcpohns@googlemail.com

Kjell Pohns 

Pohns, Kjell      kpohns@gmail.com

Bettina Sprengel

 

Sprengel, Bettina        bettina.sprengel@niebuell.de

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und Ihre Nutzererfahrung zu verbessern, verwenden wir Cookies auf dieser Webseite. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.